Экспедиция Сибирский путь
Март 29, 2024, 03:23:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: !!!!!!!!!  !!!!!!!!!
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вы хотите задать вопрос...  (Прочитано 22829 раз)
Сергей
Administrator
Full Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


Поляков Сергей Владиславович


E-mail
« : Декабрь 10, 2010, 23:45:33 »

В этой теме вы можете задать интересующий вас вопрос об экспедиции, её учебных программах и планах проведения мероприятий.
Записан
zahvat4ik
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 11, 2010, 21:32:03 »

На сайте видео недоступно. Мой совет: заливайте видео на ютуб, ссылку размещайте на сайте (т.е. ссылку "разместить видео на свой сайт"). Тогда проблем с показом не будет.
Записан
Сергей
Administrator
Full Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


Поляков Сергей Владиславович


E-mail
« Ответ #2 : Декабрь 11, 2010, 21:47:13 »

либо ты давно не был на сайте, либо у тебя, что-то с компом.
Записан
admin
Administrator
Newbie
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6



E-mail
« Ответ #3 : Декабрь 12, 2010, 15:52:59 »

zahvat4ikу
1. Это тема для задавания вопросов. В ней надо задавать вопросы. А не делать предложения.
2. Предложения об возможных технических недоработках сайта ты мог бы сделать по электронке, которая указана на шапке странице. Это было бы коректно. Ты же делаешь это прилюдно и на всех. Выставляя это первым на что попадает участник открывая тему.
3. Твоё сообщение содержит заведомо ложную информацию. Видео работает нормально. и оно именно так и загружалось изначально,
4. Ты мог бы проявить свои способности и заявить о себе, на нашем форуме, как-то иначе....
5. Считай это предупреждением.
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2010, 15:54:56 от admin » Записан
zahvat4ik
Гость
« Ответ #4 : Декабрь 12, 2010, 16:15:09 »

Уважаемый admin:
1. Когда это внесение технических предложений позорило что-нибудь? Разве у сайтов, оторые много о себе думают (точнее, у их создателей).И уж если здесь выносят предупреждение за конструктивное предложение, остаётся Вам посочувствовать. Не становитесь похожими на сайт www.horseplanet.ru (и на их форум).
2. А видео действительно не идёт. Крестик красный такой показывает. И всё. Зайду с другого компа - 98 % то же самое будет.
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2010, 16:18:43 от zahvat4ik » Записан
zahvat4ik
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 12, 2010, 17:38:10 »

Сейчас на другой страничке сайта увидел ссылки на ю-туб - фильмы понравились! Smiley
Записан
admin
Administrator
Newbie
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6



E-mail
« Ответ #6 : Декабрь 12, 2010, 23:45:02 »

zahvat4ikу
ты не понял меня или вид делаешь?
Я написал тебе, что эта тема не место для предложений (любых),  и ты был не корректен в своих словах, в чём позже и убедился. А ты в ответ пишешь "позорило", - это твоё слово и написал его ты. Кто тебе сказал, что - это для нас позор. Никто. Ты сам взял и придумал. Придумал и написал. Ты озвучил неверную информацию и некорректно, потом увидел ошибку, и ..... ой, фильмы понравились. И всё? Как ни в чём ни бывало? Я знаю тебя лично, поэтому продолжаю общаться с тобой и делаю попытку настроить это общение, ещё раз. Следующего раза не будет.
Записан
Barsik
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 22

Тюшева Люда


E-mail
« Ответ #7 : Декабрь 16, 2010, 14:02:07 »

Почему-то никто не обсуждает подготовку к праздникам. Это нормально?
Записан
Феликс
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 31

Саша, Рокан, Ирас, Адер, Люк, Роман, Таксар, Ворон


E-mail
« Ответ #8 : Декабрь 17, 2010, 14:27:02 »

конечно это не нормально, Давайте обсудим! Smiley
Записан
Сергей
Administrator
Full Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


Поляков Сергей Владиславович


E-mail
« Ответ #9 : Декабрь 20, 2010, 22:29:38 »

Вадим, пишет: "Где обещанные изменения. На последнем общем сборе организаторы "Сибирского пути" официально заявили, что для участников экспедиции, прошедших начальный семинар, будет  организован новый маршрут, сплав по новой реке.
Кроме того, Сергей раньше не однократно интересовался пожеланиями по развитию "Сибирского пути", и лично мы с сестрой, а так же большинство наших друзей - участников экспедиции, высказывали в качестве пожелания сплав по новой реке.
Раз за разом ответом было обещание воплотить это пожелание в жизнь, но только в следующем году. Прошло столько времени, а маршрутов по новым рекам так и нет. А хочется!!
Скажите, это будет реализовано или так и останется только обещанием?"


Вадим, ты как-то не верно понимаешь распределение ролей в экспедиции. Как бы объяснить? Попробую. За твоим письмом, я не услышал твоего желания понять, что произошло, и почему. Ты требуешь и негадуешь. Может я и ошибаюсь, в своей оценке, я пишу эти строки понимая это. Ты прав, что общение по инету отличается от живого, но что-то всё таки можно почувствовать и так. Неужели ты хочешь, чтоб мы организовывали сплав (по новой реке) из-за твоей претензии, что бы выполнить обещанное? Ведь ты пишешь Сделайте обещанное, раз обещали. Не спрашивая, а почему так происходит, может есть какие трудности? Ты задумывался, с каким взаимным отношением друг к другу, мы будем плыть? Это о ролях и это первое.
Второе: это твоё мнение, что было обещание. Я думаю об этом иначе: было предложение. А это разные вещи.
Третье: пожелания участников это пожелания участников. я не дед мороз, чтобы выполнять их Smiley. У меня есть критерий, по которому что-то выполняется, а что-то нет. я могу озвучить его и поговорить на эту тему, но при личной встрече.
Четвёртое: Что-то я не помню тебя ни на одном начальном семинаре. Помню, что ты выражал желание быть, но всегда что-то случалось, и тебя не было. Наверно ты пишешь не о начальном семинаре, а о смене по курсу начальной подготовке. Если так, то это разные вещи - не путай. Ведь те кто будет тебя читать - поймут тебя не верно.
Пятое: походно-туристическая часть экспедиции, занимает достаточно малое место от общего целого, процентов 5-7, не больше. И у меня, складывается мнение, что ты просто не видешь или не знаешь всего остального.
Шестое: Свяжись, если тебе необходимо прояснить сложившуюся ситуацию. И по поводу общего сбора тоже. Встретимся, поговорим.
« Последнее редактирование: Декабрь 21, 2010, 09:34:10 от Сергей » Записан
Якимов Андрей
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4



E-mail
« Ответ #10 : Январь 21, 2011, 01:47:25 »

Какая цель у "Экспедиции Сибирский путь"?
Для организаторов и простых участников.

Записан
Чеурин Г.С.
Global Moderator
Full Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 195


E-mail
« Ответ #11 : Январь 21, 2011, 10:42:16 »

Какая цель у "Экспедиции Сибирский путь"?
Для организаторов и простых участников.



Здравствуйте, Андрей.
Приветствуем Вас в нашем доме.
На вопрос Ваш есть ответ на певой=второй странице нашего сайта.

http://www.sibir-put.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=12&Itemid=29


ЦЕЛЬ ЭКСПЕДИЦИИ:
   Воссоздание русской традиционной культуры путешествий
ЗАДАЧИ:
   Создание условий для раскрытия человеком творческих способностей и обретения телесного, душевного и духовного здоровья.
   Изучение опыта мирного освоения Севера, Сибири, Дальнего Востока и Русской Америки, русского многонационального патриотического воспитания.
   Обучение населения методикам предотвращения природных, городских и социальных экстремальных ситуаций.

А каков Ваш интерес, Андрей ?
Записан
Якимов Андрей
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4



E-mail
« Ответ #12 : Январь 21, 2011, 23:54:08 »

На данный момент нет чёткого ответа на ваш вопрос. Нахожусь в активном поиске-движении.

Цель вашей экспедиции, мне  не ясна. Зачем воссоздавать, если уже всё открыто и путешествовать можно только ради путешествия, а не для освоения территорий? Хотя осваивать территории надо.   

Из задач мне интересен 1 пункт.

Я посмотрел передачу  с вашим участием (всего 12 минут, интернет медленный у меня, завтра будет время скачаю до конца) и меня заинтересовал ваш подход. Западный, восточный ....

Читаю сыну сказки.

Задумался, в чём суть сказки  "Курочка Ряба" и других сказок ? У вас есть ответ?
« Последнее редактирование: Январь 22, 2011, 00:17:44 от Якимов Андрей » Записан
Чеурин Г.С.
Global Moderator
Full Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 195


E-mail
« Ответ #13 : Январь 22, 2011, 01:14:15 »

Задумался, в чём суть сказки  "Курочка Ряба" и других сказок ? У вас есть ответ?


Есть, Андрей, вариант.
Согласитесь, В ТРИ СТРОЧКИ хорошую версию не изложишь.
 И , главное, - качество ответа зависит от того количесва Вашей энергии, которой Вы готовы пожертвовать ради  его получения.
Философско-мировоззренческие вопросы древнерусской культуры, правила общения между принципиально различными людьми,  - наши основные темы.
Если посмотрели "Психологию выживания по сибирски", - задавайте уточняющие вопросы.
От них зависят наши дальнейшие рекоменндации.
Желаем удачи в познаниях.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC