Экспедиция Сибирский путь
Март 29, 2024, 01:44:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: !!!!!!!!!  !!!!!!!!!
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Митинги в России  (Прочитано 15293 раз)
Даша
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 22


410253491
« : Декабрь 10, 2011, 08:56:42 »

Доброго времени суток, дорогие Путейцы!!
Как вы считаете, митинговать против или за результаты выборов надо???
Какова вероятность, что так и в нашей стране пытаются затеять революцию очередного цвета только лишь с целью захвата контроля над правительством силами запада???
Или это действительно голос народа наконец-таки проснулся??
Записан
Пан
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1



E-mail
« Ответ #1 : Декабрь 21, 2011, 21:10:43 »

Привет, Даша!
В голову приходит некая бытовая мудрость в ответ на твое рассуждение:
Думаешь поесть - не поесть - не ешь
Думаешь сказать - не сказать - молчи
Думаешь сходить в туалет - не сходить - сходи.
а еще интересно быть самодостаточным. Думаешь сходить на митинг - не сходить - сходи и никого ни спрашивай. Wink
Записан
Валькирия
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 65



E-mail
« Ответ #2 : Декабрь 24, 2011, 13:26:40 »

А вообще - откуда такие сверхсерьёзные вопросы? Зачем вообще митинговать "за" или "против"? У нас что - где-то какие-то митинги глобальные были? Я, как всегда, что-то проспала?  Embarrassed Embarrassed Smiley
Записан

Dum spiro spero! (лат. Пока дышу - надеюсь!)
Ребянский К. А.
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #3 : Январь 23, 2012, 17:24:07 »

Здравия присутствующим хорошим людям!
Надо ли митинговать? Мой ответ: нам не надо. Обоснование: :есть "обворованные" партии, которые хотели быть в Думе или  хотят присутствовать в Думе большим количеством депутатов. Думские фракции, КАК И ВСЕГДА, будут продавать голоса при голосовании. Заранее рассчитывая на эти доллары лидеры партий согласны "потратиться вперед" на тех кто на сцене-трибуне, ангажировать телеведущих, "оплатить» им их узнаваемые мордашки. "Тёмные силы" мировой закулисы хотят потренироваться перед тем как выведут народ после оглашения результатов 1-го тура выборов президента 4.03.12. ПОДГОТОВКА. Если митингующие в декабре за участие в проекте могут денег заработать – кто хочет пусть возьмет. А вот о 4.02.12 у меня ответа пока нет.
Вероятность захвата власти на территории нынешней эРэФии (и территориально чуть шире) была всегда: претенденты, кандидаты, прямое вооруженное вторжение, ереси, спецслужбы, заговоры, террор против 1-х лиц государств…
Народ и «проснулся», и народ «будили», и некоторым представителям народа проплатили.
Записан
Заборов_Андрей
Global Moderator
Full Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 64


Заборов Андрей


E-mail
« Ответ #4 : Февраль 26, 2012, 08:34:21 »

Тут у Александра Заборова готовиться новая книжка с рабочим названием "О России". Я сейчас как раз читаю черновик. Думаю Даша там ты найдешь ответ на свой вопрос.
Я за то, чтобы думать своей головой. Я всегда хожу на выборы - тем самым ощущаю свою сопричастность к политическим процессам.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC