Экспедиция Сибирский путь
Март 29, 2024, 13:31:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: !!!!!!!!!  !!!!!!!!!
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Масленица  (Прочитано 40876 раз)
Чеурин Г.С.
Global Moderator
Full Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 195


E-mail
« Ответ #30 : Март 09, 2011, 11:32:09 »

Благодарю  Вас, Путник.
Жду ответа от господина Ребянского
Записан
Валькирия
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 65



E-mail
« Ответ #31 : Март 10, 2011, 13:14:12 »

А мне очень нравится прозвище Путник  Tongue
И совершенно неважно, где именно оно написано: между именем и фамилией, до или после. Главное - смысл!  Smiley
Записан

Dum spiro spero! (лат. Пока дышу - надеюсь!)
Вероника
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 64


1 ранг (2011)


WWW E-mail
« Ответ #32 : Март 11, 2011, 00:05:06 »


С чем мы входим в третье тысячелетие?
А кто знает как надо на самом деле!?
Где истина?
Чьи Боги круче?
А потом спрашиваем неизвестно кого: а почему мы так живем?
Отвечаю:
1. с Интернетом, можно найти информацию, можно сделать выбор, можно быстро законтачится.
2. те кто ближе к традиции, непрерываемой традиции.
3. истина рождается в обсуждении.
4. Ну, скажем так, я знаю кто будет в финале.
5."Выбирая богов - народ выбирает себе судьбу".
ответил за 2 минуты.

Спасибо, Ребянский, за ответы. К сожалению, то что очевидно для одного человека, может терзать ум другого достаточно продолжительное время. Wink
1. С Интернетом мы завалены информацией по самое "не могу больше", а фильтровать её (то бишь информацию) может далеко не каждый. Согласна, можно законтачиться и виртуально потусоваться, найти старых друзей и обрести новых... Cool Но, зачастую это общение является очень поверностным, нет такого проникновения  как при общении так сказать "живьем".
2. Восстановлением традиций как раз и занимается экспедиция СП, по ниточке, по крупиночке, то что удается извлечь из глубины веков.
3. В обсуждении, по-моему мнению, истина не рождается (также как и в споре). Принимается мнение того, кто каким-либо образом лучше доказывает и аргументирует. Из вина она тоже не образуется. Embarrassed Истина существует вне споров и обсуждений. Она просто есть и всё. И неважно, знает о ней кто-то или не знает.
4. Кто пройдет в финал не знает никто, это игры Богов, а человек может только предполагать...Smiley
Записан

Нет ничего труднее единения в разъединяющем двадцатом веке,
найти в себе великое терпенье к несовершенствам в каждом человеке!
Якимов Андрей
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4



E-mail
« Ответ #33 : Март 12, 2011, 00:30:11 »

У нас Масленица удалась на все 100. Хотя сомнений и как что делать было много, в итоге просто начали делать. И удалась, я думаю,  потому что мы смогли подключить к организации максимально возможное количество людей. А на самой Масленице было много разных конкурсов, в которых смог принять участие каждый. Важна не сама Масленица а подготовка к ней, Масленица прошла, а у нас нет ощущения остановки мы продолжаем движение.

Ссылка на фото с Масленицы http://vkontakte.ru/albums-21149389#/album-21149389_129920197 и маленькая заметочка http://subscribe.ru/archive/culture.people.pomecte2007/201103/11205012.html
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC