Экспедиция Сибирский путь
Апрель 26, 2024, 12:35:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: !!!!!!!!!  !!!!!!!!!
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Горнолыжный сезон открыт!  (Прочитано 87232 раз)
Юлия Ямалтдинова
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


Я с любимой племяшкой Полей.


E-mail
« Ответ #30 : Январь 12, 2011, 01:49:49 »

Доброго всем вечера! Наконец-то я с вами! Огромное спасибо Андрею за организацию чудесных заездов на Волчихе! Любимый муж Алексей был 2 раза, я один,эйфория нереальная! На лыжи так и не решилась встать, но от "бубликов" получила колоссальное удовольствие! Думаю, каждый прокатившийся меня поймет - когда летишь даже на бублике со скоростью и смотришь по сторонам на заснеженные сосны, а бублик крутит, и ты смеешься как в детстве - вот это и есть настоящее СЧАСТЬЕ! Да здравствует зима! Да здравствует Волчиха! Искренние слова восхищения всем стоящим на лыжах или на сноубордах, вдвойне восхищаюсь решившимися встать впервые! Андрей, еще раз СПАСИБО - все заботы и проблемы остаются в Екатеринбурге, а там - лес, склон, улыбка до ушей и большие глаза при виде того, что вытворяют твои родные и друзья. Все на гору! СЧАСТЬЕ есть!
Записан
Заборов_Андрей
Global Moderator
Full Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 64


Заборов Андрей


E-mail
« Ответ #31 : Январь 12, 2011, 10:46:36 »

Спасибо друзья!  Smiley Я рад что вам нравится!  Посетите наши семинары. Поучавствуйте в наших мероприятиях. Будьте с нами!
Записан
Ju
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


Юлия Устинова

46485160
E-mail
« Ответ #32 : Январь 13, 2011, 15:56:30 »

Андрюш, что на счет следующих выходных? -)))
Есть пожелание ездить по воскресеньям, поскольку у детворы моей школа и шахматы в субботу, так что нам никак -(((
Записан

Чувство юмора – это то понимание жизни, которое появилось у человека, подошедшего к краю бездонной пропасти, осторожно заглянувшего туда, и тихонечко идущего обратно...
(Ф. Искандер)
Заборов_Андрей
Global Moderator
Full Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 64


Заборов Андрей


E-mail
« Ответ #33 : Январь 13, 2011, 16:14:51 »

Я 15-го буду точно. Насчет воскресения пока ничего не могу сказать.
Записан
Наталья
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1



E-mail
« Ответ #34 : Январь 13, 2011, 20:27:09 »

Всем добрый вечер! Наконец-то я на форуме! 9-го на горе я была уже второй раз. Откатались отлично, было всего  15 градусов - лёгкий морозец, солнце, заснеженный лес и белые склоны Волчихи! Большое спасибо Андрею, Юле, Веронике и Люде за то, что они поддержали меня (в прямом и переносном смысле) в моём стремлении освоить горные лыжи. Открывать что-то новое для себя - это всегда так здорово! И не поздно в любом возрасте.
« Последнее редактирование: Январь 14, 2011, 01:15:40 от Чеурин Г.С. » Записан
Чеурин Г.С.
Global Moderator
Full Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 195


E-mail
« Ответ #35 : Январь 14, 2011, 01:19:07 »

А я послезавтра  опять, увы,  не смогу поехать. ...
Дела-делишки....
Кроме того, я ведь, как и Феликс, тоже не проходил семинары у Геннадия Семёновича.... Увы...1
Записан
Александр
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


Я с сыном Димой


E-mail
« Ответ #36 : Январь 14, 2011, 15:30:14 »

Андрей, по времени 15-го тоже в 11-00?
Записан

СЛЕЗЫ НА ЗАТЫЛКЕ, СУДОРОГИ В НОГАХ - ТАК МЫ НА ВОЛЧИХЕ ПОБЕЖДАЕМ СТРАХ!!! :-)))
Barsik
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 22

Тюшева Люда


E-mail
« Ответ #37 : Январь 14, 2011, 16:21:10 »

Насколько мне известно в 10
Записан
Заборов_Андрей
Global Moderator
Full Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 64


Заборов Андрей


E-mail
« Ответ #38 : Январь 14, 2011, 16:38:16 »

Я буду с 10 часов, но у меня будет там группа из Архитектурного института (17 чел)
Поэтому жду вас к 11. Кому неудобно может приехать раньше.
Записан
Семен Ч.
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


223662930
WWW E-mail
« Ответ #39 : Январь 15, 2011, 22:44:09 »

Доброго времени суток)). Отлично сегодня провели время.
Вот такой вот отчёт по поводу сегодняшнего катания мне пришёл в голову. Начну про себя))): наконец-то нучился почеловечески стоять на доске, поворачивать и падать))). Массу эмоций доставил мне подьемник, с которым я долго и усердно боролся, когда упал в начале подьема. Я нехотел отпускаться от подьемника, и в лучших традициях комедийных боевиков с Джекки Чаном, боролся до последнего. Он меня сделал))) Всё это сопровождалось коментариями едущих сзади людей, потому впечатления остались только позитивные. Андрей протягивал мне руку помощи, за что ему спасибо, но я решил поступить как настоящий мужчина, поэтому провалялся в снегу ещё минут 10)))).
Долго наблюдал за Женей Фоминым, который первый раз стоя на доске, каким-то чудесным образом рассекал просторы горы, как настоящий бордер с золотыми медалями за покорение Эвереста))).
Температура воздуха тоже приятно удивила, за 2 часа спустившись с -15 до -6. Снег покрылся на вершине небольшой корочкой льда, и на доске тормозить было сложновато, зато очень весело - снег в лицо и солнце светит, а ты летишь с горы думая только о том что такие моменты в жизни и надо ценить.
Спасибо ещё раз Андрею Заборову и всем кто был сегодня на Волчихе.
Записан

Доброго Вам пути.
Феликс
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 31

Саша, Рокан, Ирас, Адер, Люк, Роман, Таксар, Ворон


E-mail
« Ответ #40 : Январь 15, 2011, 23:24:55 »

Вот и я наконец то побывал на горе!!! Cool

Без лишних подробностей пути сразу катанием начнём... Встал на лыжи , одетые без особых осложнений, и поехал... Непонятно зачем я покатил сразу с горки и уехавши в самый низ непонятно какого направления горько об этом пожалел, ведь жутко неудобно топать под гору в тяжёлых и неподвижных ботинках... в результате пришлось повторять попытку одевания лыж, довольно успешную, кстати. Дальше меня ждало испытание подьёмником. Для того кто им пользуется в первый раз в жизни (то есть для меня  Grin) это оказалась весьма тяжёлым препятствием... в результате я как дурак уцепился за него руками и тянулся с большим трудом... однако дотерпел и начал спуск, на котором в первый раз и упал. Упал не больно, но обидно, а когда я в третий раз так упал то уже искренне на себя разозлился (падал пытаясь выполнить один и тот же элемент поворота). После этих падений я практически перестал взрывать снег носом и потихоньку стал поднимать своё мастерство.
Под конец дня катаний я решился на спуск с вершины, который осуществлял очень долго, но успешно и покидал склон , пройдя его сверху донизу.

вот и всё катание  Wink

Хочу ещё поблагодарить Андрея Заборова, за то что подарил возможность покататься на горных лыжах,
А также Женю Фомина и моих попутчиков Дашу, Машу, и "тётю" Олю,
Тюшеву Люду, за то что именно она установила такую связь с моими попутчиками,
Ну и естественно всех тех кто был со мной там!
Записан
Мария
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #41 : Январь 16, 2011, 13:26:03 »

УРРРААА!!! Cool Первый раз на горе в этом сезоне! Наконец-то добралась! Погода чудесная, компания хорошая. И покорение нового склона!!!! Трасса №4! правда не с самого верха, зато на приличной скорости, аж до слез от ветра в лицо!!! И подъемник там куда быстрее едет, чем на третьей трассе (для новичков). В общем, все круто, всем спасибо и до новых встреч на горе Kiss
Записан
Александр
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


Я с сыном Димой


E-mail
« Ответ #42 : Январь 16, 2011, 19:56:31 »

 GrinОтлично вчера покатались! Заряд оптимизма получен на много дней вперед!

Компания отличная, погода превосходная, склоны "катучие"!!! А что еще нужно для беззаботного времяпрепровождения? Верно: только желание получить море позитива! А кто же этого не хочет?

Поэтому - все на Волчиху!  Cool Благо, что ехать до нее на машине по Московс. тракту от поста ГАИ не более 20 минут... Заезд с трассы легок и непринужден... И там все понятно: где стоянка, где прокат, где спуски... И никакой толчеи в прокате и у подъемника (несмотря на вых. день), как, например, на Уктусе... Правда, справедливости ради отмечу, что в новогод. каникулы народу было поболее...

Вчера ездил и с сыном, и с женой. Она, правда решила отложить лыжи "на потом", каталась только на "таблетке" и снегокате. Но тоже осталась весьма довольна, хотя ей при очередном спуске на снегокате пришлось хорошенечко "подбить" 1-го неразумно стоящего у подножия горки мужчину... Но главное - обошлось без травм с обеих противоборствующих сторон  Smiley...

Сын же вообще уже безо всякой помощи с чьей-либо стороны ктался и с середины 4-го склона, и с самого верха 3-го... И укатал все 2 часа без малейших слов об усталости!

А я... что я?... Я просто счастлив такой возможности классно провести время с близкими людьми в отличном месте, причем с пользой для здоровья!

Спасибо всем, особенно Андрею!
Записан

СЛЕЗЫ НА ЗАТЫЛКЕ, СУДОРОГИ В НОГАХ - ТАК МЫ НА ВОЛЧИХЕ ПОБЕЖДАЕМ СТРАХ!!! :-)))
Валькирия
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 65



E-mail
« Ответ #43 : Январь 16, 2011, 20:20:08 »

Волчиха – это просто восторг!!!   Cool Cool Cool
Андрей, ты настоящий волшебник! Ты такое чудо творишь для друзей! Спасибо!  Tongue Tongue Tongue

15 января я тоже присоединилась к компании покорителей горных склонов. Погода была чудесная, солнышко светило вовсю, поднимая и без того приподнятое настроение! Ослепительно белый склон, радостный народ, боевой настрой и… лыжи, едущие совсем не туда, куда надо! Хотя точнее все-таки – не совсем туда  Smiley.
Не считая «миников» в детстве, я стояла на лыжах (на каких бы то ни было) второй раз в жизни. Поскольку первый был лет пять назад, его тоже можно не считать. Так что своими воплями, возгласами: «Ой, мамочки!» – и регулярными падениями при попытке соскочить с подъемника на середине горы я, наверное, немало позабавила более опытных лыжников Cheesy. Ну и ладно! Все равно сама смеялась больше всех.
Поначалу ноги дрожали так, что было удивительно, как я до сих пор на них стою. Но потом оказалось, что я вполне способна спуститься, ни разу не упав (это было раза три Grin), и даже устоять, слезая с подъемника (тоже три раза Grin). К исходу второго часа даже скорость (конечно же, небольшая Smiley) уже не пугала, а радовала.
В общем, лыжи – это класс!!!  Wink

А вот бублики… м-да, как бы так сказать-то, без негативной информации. На одном из наших бублов была надпись «Дикая игрушка» – вот уж правда! Сами бублики, конечно, ни при чем, просто в конце трассы стоят сосны… Две обернуты подушками, но пролетаешь почему-то аккурат между ними – в третью  Huh?.

Но это так – мелкие эпизоды. В основном же – все было прекрасно!

Вернулась домой довольная-предовольная! Несколько синяков, ободранная коленка, блаженная усталость…
И мысль – хочу еще!!!  Cool
« Последнее редактирование: Январь 16, 2011, 20:31:42 от Чеурин Г.С. » Записан

Dum spiro spero! (лат. Пока дышу - надеюсь!)
Юлия Ямалтдинова
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


Я с любимой племяшкой Полей.


E-mail
« Ответ #44 : Январь 17, 2011, 00:08:12 »

Всем добрый вечер! Хочу поделиться новостью - вчера я впервые в жизни встала на горные лыжи!!!!! Более того - несколько раз съехала с 1-го склона без падений! Конечно, полчаса я больше сидела на склоне, чем ехала, но педагогические качества любимого мужа принесли успехи - еще раз, на этот раз публично, говорю ему большое спасибо! Ощущения фантастические - сравнимы разве что с первым купанием в проруби. Никогда не думала, что сделаю это, я большая трусиха, очень боюсь высоты и скорости, но смелые участники семинаров, покоряющие Волчиху "вдохновили меня на подвиг". Андрей, еще раз СПАСИБО! За лыжи, за веру в нас, во всех сразу и в каждого в отдельности, спасибо за похвалу - после ваших слов у всех засияли глаза! Отличная идея - обсудить все после катания в кафе - люди, общавшиеся до этого небольшими группами (что неизбежно в большой компании) вдруг стали одной командой - слушали, и что самое важное, слышали каждого, искренне радовались успехам и сочувствовали поражениям (предлагаю сделать такие сборы традицией). Хотя лично мое мнение - побед гораздо больше, прежде всего над собой. В прошлый раз я писала про счастье катания на бубликах, на этот раз ощущение эйфории от преодоления собственных страхов и от скорости на лыжах! А когда получается еще и затормозить ногой, а не тем, чем все тормозят поначалу, то ощущаешь такой невероятный драйв! Как много в жизни непознанного и интересного! Спасибо за возможность это испытать! Всем, кто еще не на лыжах - дерзайте, профессионалам - покорения новых вершин!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC