Экспедиция Сибирский путь
Март 28, 2024, 17:44:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: !!!!!!!!!  !!!!!!!!!
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда дели общий сбор  (Прочитано 11592 раз)
Вадим
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1



« : Декабрь 19, 2010, 01:33:24 »

Объясните мне пожалуйста  куда дели общий сбор?
Просто размещение отчетов в интернете никогда не заменит встречу в живую. Отчет это и есть  отчет, если такими темпами пойдет то и сплавляться мы будем скора по просторам интернета а не по Чусовой,  а семинары будут проходить в виде видеоконференции.
Может все таки проведем общий сбор и не будем превращать походников в кибер туристов.
Записан
Сергей
Administrator
Full Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


Поляков Сергей Владиславович


E-mail
« Ответ #1 : Декабрь 20, 2010, 21:52:58 »

Объясните мне пожалуйста  куда дели общий сбор?
Просто размещение отчетов в интернете никогда не заменит встречу в живую. Отчет это и есть  отчет, если такими темпами пойдет то и сплавляться мы будем скора по просторам интернета а не по Чусовой,  а семинары будут проходить в виде видеоконференции.
Может все таки проведем общий сбор и не будем превращать походников в кибер туристов.
Вадим, во-первых, здравствуй.
Во-вторых: Прошу, будь корректен. Ты завёл две новые темы, а по факту задаёшь прямые вопросы руководству. Для этого есть специальная тема, и прямые вопросы руководству надо задавать там.
По существу: Куда мы дели общий сбор? Да не куда мы его не дели. Моё решение было, не проводить. Почему? Нет ясного ответа на вопрос зачем. Задачи, для чего проводить общий сбор нет. Вот ты говоришь - встречи в живую. А кто тебе мешает встречаться (если надо) встречайся, зачем для этого нам (руководству) общий сбор делать. Есть мероприятия (достаточно разные), где можно участвовать и встречаться. Можно проводить свои походы и встречаться, что ты с друзьями и делаешь. В конце концов, можно просто придти в гости, к тому к кому хочешь.
Если у тебя есть ответ на вопрос зачем? напиши.
Если ты хочешь общий сбор, настолько сильно. Хорошо. Моё предложение: возьмись и организуй, привлеки в помощь себе кого надо и сделай. Я как руководитель поддержу тебя в этом и помогу чем смогу.
« Последнее редактирование: Декабрь 21, 2010, 01:32:35 от Сергей » Записан
Сергей
Administrator
Full Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


Поляков Сергей Владиславович


E-mail
« Ответ #2 : Декабрь 20, 2010, 21:58:38 »

Вадим, я удалил твою тему: где обещанные изменения. Я скопировал вопрос и ответил на него в теме: вы хотите задать вопрос. Смотри там.
Записан
Вероника
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 64


1 ранг (2011)


WWW E-mail
« Ответ #3 : Декабрь 31, 2010, 00:41:48 »

На осеннем выезде в Чусовом в процессе ОДИ мы пришли к выводу что можно проводить не просто общий сбор, а ПРАЗДНИК! И наши друзья поддержали эту идею! Осталось только разработать сценарий и утвердить дату проведения! Wink
Записан

Нет ничего труднее единения в разъединяющем двадцатом веке,
найти в себе великое терпенье к несовершенствам в каждом человеке!
Сергей
Administrator
Full Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


Поляков Сергей Владиславович


E-mail
« Ответ #4 : Январь 06, 2011, 01:53:36 »

Здравствуйте, друзья.
На данный момент набралась маленькая инициативная группа, участников экспедиции, которая видит важность и необходимость проведения "праздника - общего сбора - подведения итогов" и готова взятся за разработку сценария и подготовку этого события. Если кто-то из участников хочет и готов войти в состав этой группы, я прошу подать заявку (по телефону (8 922 103 13 16)). Первая встреча группы состоится после 15го января. Тем кто уже заявился, отзвонюсь сам.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC